* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 23
  • *Всего: 23

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Брюс - белый стандарт, 2,5 года  (Прочитано 5295 раз)

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Re: Брюс - белый стандарт, 2,5 года
« Ответ #30 : 05 Апрель 2017, 19:59:00 »
он не просто худенький был- истощенный! батарея просто :ребра торчали, хребет весь как на макете анатомическом, сейчас ребер совсем не видно, позвоночник почти скрылся. ну что сказать- мальчик очень сложный и проблемный, он просто полная противоположность того сладенького, который был в Москве и мы общались, у него колосссальный стресс он Андрея полюбил и стал воспринимать как хозяина, а тут опять трагедия, нас он пока все еще не воспринимает хозяевами, со мной контакт лучше уже , мужа пока боится, хотя ищет ласки и прижимается но тут же бычит и дыбится, когда он его гладит, общение только в наморднике- у мужа прокомпостирована рука, у меня тоже, у моей малышке ухо, точнее возле уха. хорошо, что не успел захватить, тутже сдернули. но он не агрессор, он не жрется, он не иждет конкретно в атаку, он как бы защищается, это не его вина, это его беда, мы его адаптируем, муж уже смирился с этим, ожидали мы, конечно другого, но  я все понимаю, малыш опять пережил трагедию разлуки, это его ожесточило. Но ласка и любовь с пониманием все должны преодолеть. Он сейчас живет в клетке- большущая для кавказов, он сразу после еда в нее прячется, миничка в это время в спальне, он в коридоре, там его домик. мальчик ходил к дрессу, просто мы потусили, занимаемся с зоопсихологом, хотя я сама много знаю, девушка была очень удивлена, что с моими знаниями я к ней обратилась, но я очень довольна, тоже узнаю новое. он реально адекватный мальчик, он все схватывает на лету. у меня очень большие две проблемы-  нужно его адаптировать и подружить с мужем- муж идет на контакт, угощает , общается , гулдяет, дает команды, с миничкой не тороплюсь, думаю еще месяц им точно жить раздельно. Асенька его боится. вобщем у нас такие пироги. но он мой маленький сына и я его люблю, и буду биться за его любовь. была проблема- у нас распухла лапа- везти к вету - не вариант, опять все доверие на нет, пришлось лечить самой, оказалось прибылый пальчик поранил и там воспалилось, ну в наморднике, с танцами, бубном, вкусняшками и заклинаниями  мы справляемся, сегодня уже не хромал, мажу мазью, бинтую и делаю массаж и зачев бульского тельца.Сама падаю с ног, 6 прогулок в день - три с каждым, хозяйство-готовка. уборка, мам 91 летняя- мацион пешком с кем-то из булей . странно, что еще хватило сил до инета добраться
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #31 : 09 Апрель 2017, 20:58:05 »
привет от Бориски- скоро он станет БОНЕЙ, убираю агрессивные буквы из имени!  понемногу контакт увеличиваем. муж угощает вкусняшками, он ему больше доверяет, пока живет в клетку, по-немногу к дому адаптирую, но он сам идет в клеточку, вне клетки пока только в наморднике, на прогулке во дворе, если играем- снимаю намордник.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #32 : 14 Апрель 2017, 09:55:53 »
привет от сладкого мальчика! почему мы еще не в счастливых? я же его никогда и никому не отдам!!!!! понемногу оттаивает, адаптируется, привыкает к нам, хороший мальчишка, мы его любим и все для него сделаем. с муркой моей еще не знакомим дома, но гуляем вчером  с мужем и муркой в четвером. ,но на небольшом расстоянии, чтобы он привыкал, если уходим сильно вперед-останавливается и смотрит,  где же эти Герасим и Муму плетутся
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #33 : 18 Май 2017, 21:02:19 »
С очень тяжелым сердцем пишу печальную новость- мне придется искать Бореньке новых хозяев, скорее всего должен быть молодой человек( мужчина. но не пацан) с опытом содержания таких пород, мальчик с некоторыми проблемами поведения, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННОЙ собакой.Мы с мужем все еще пытаемся откорректировать поведение, делаем все . что в наших силах, но увы, мальчик не хочет признавать нас хозяевами.Пытается поймать нашу миничку и явно не с самыми добрыми намерениями.Я , конечно еще надеюсь на чудо, но очень тщательно буду искать ему достойного хозяина, которого он полюбит и откроется ему, такое возможно, на передержке он был просто лапочка с человеком. который с ним гулял, кормил, играл.Мальчик сейчас в хорошей форме 30кг примерно, в еде не прихотлив- кормлю исключительно натуралкой. овощи, фрукты, молочное. каши, мясо. Он знает и выполняет все команды, ходим с ним на занятия. он с лету учит новые команды, но он не хочет стать нашим сыном и открыться нам, это очень больно, я его уже полюбила.  он нас просто отторгает. Притом несколько раз приходил сын и он к нему пошел   как к совему другу, просто ложится возле сына, подставляет живот и поднимает лапы, он его чешет -гладит, я подхожу рядом почесать- моментально начинает подрыкивать и переворачивается..... Взять сын его не сможет- он  не воспринимает так же невестку, она ему  наравне с нами и она с ним не справится. подвергать ее опасности  я не имею право. А видя, как он открылся сыну- он может полюбить и будет самым сладким и беспроблемным,но для того , кого он полюбит. У Бореньки жуткая кошкоагрессия.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #34 : 02 Июнь 2017, 18:00:39 »
добрый день всем!  у нас появились новости- Боренька  начинает нас признавать  у нас появился шанс остаться семьей!!!! держите все ,пожалуйста за нас кулачки крепко-крепко! я очень его люблю.  Он, оказывается был учен на охрану и защиту,  пытаюсь узнать кто и как и на что его учил, чему учили, это очень важно, если бы я это знала сразу- некоторых ошибок бы можно было избежать. Он уже на улице на массаже и зачесе иногда ложится на спину и открывает мне живот. с Мурочкой моей пока в разное время по дому тусят, только на прогулке вечером ходим все вместе .Босенька пока только в наморднике выходит из клетки. пока опасаюсь с него снимать.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
  • Делай, что должен и будь, что будет..
« Ответ #35 : 02 Июнь 2017, 18:49:37 »
Лилия, не торопитесь. Всё будет плавно и хорошо-). Сам иногда удивляюсь как меняется собака. Хотя и у нас был момент почти отчаяния, но терпение и любовь помогли. Да, что я вас учу, сами всё знаете. Рад за вас, что двинулись в нужную сторону. Стервец просто проверял вас-))
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 19:00:03 от Pavel K »

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #36 : 13 Июль 2017, 21:21:09 »
Как дела?

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #37 : 25 Август 2017, 14:50:30 »
Добрый день всем!  проблема со входом на сайт.... у нас дела потихоньку.сейчас белый хрюн мешает писать о себе гадости.заставляет чесать одной рукой. еще далеко не идеален. бывают попытки жраться до сих пор, но слава Богу реже и реже....Он уже нас почти принял за семью и что никуда от нас не денется. весит под 30 кг, привезли- был 19 фотки у Агуни, с Мурочкой раздельно в квартире. тусят во дворе и он в наморднике и вечером гуляем все в четвером. вобщем терпенье нам! уже его могу потискать и поцеловать, но без фанатизма. Ходим на занятия- ему это нравится. вобщем-то он бобер, схарчил постилку, думали придется оперировать, плохо было. но обошлось, все-таки прошло , а не до конца забило, выкакали...... надоело тыкаться- отвалился рядом, теперь могу нормально писать. мы его любим, это наш сына, думаю, что самое страшное с ним мы уже прошли.....Дай-то Бог. так что нас можно переносить в Счастливые и никому я эту белую бобровую зверюгу не отдам.я не могу его предать.Я надеюсь, что он нас тоже уже хоть немного полюбил.   До сих пор не могу понять, как мой муж все это выдержал, думала что он нас двоих из дома выгонит и будем мы с Босей вдвоем жить по передержкам........ и не БРЮС он у него новая жизнь! он Бося, Боря, Бо, Борисфен,Бармалей, Бонибоша.... ой, кто он только у нас не есть.... а ему хоть кем, лиж бы миска полная была.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #38 : 25 Август 2017, 15:39:21 »
Ну и отлично! От души за вас рады! :)

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #39 : 25 Август 2017, 15:52:12 »
Спасибо большое, держите за нас кулачки. Парень очень сложный оказался, второй переезд его подкосил... я это понимаю, поэтому и няньчусь, любовь должна все победить, только что поросеныша потискала и в пятачару зачмокала, он мужественно все вытерпел
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
  • Делай, что должен и будь, что будет..
« Ответ #40 : 25 Август 2017, 20:36:03 »
ЗдОрово это слышать! Молодцы, очень радостно за вас.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #41 : 31 Август 2017, 17:31:35 »
Лиль, как обещала выкладываю ;)
Крымский фотоотчет))

+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2017, 08:25:31 »
Красота какая! Отлично выглядит парень!  :)

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2017, 21:57:32 »
Спасибо! а я вообще-то не поняла, нас обещали бережно и нежно перенести  в Счастливые, а БОРЯ!!!!!! все еще тут, он БОРЯ!!!!!! у него новая жизнь и новое имя!!!!! сейчас валялись вдвоем у моих ног кверху лапами.... боялась пошевелиться, чтобы не вспугнуть мир счастья и безмятежности, поэтому до телефона , чтобы сфоткать не дотянулась
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2017, 16:35:58 »
Лилечка, искренне за тебя рада!