* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 27
  • *Всего: 27

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Зевс, кобель. Сын Маси-Магдалины. 22.07.2014 , крипторх.  (Прочитано 10242 раз)

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
вот еще хитрая мордашка  ;)

петр, вам лучше анне позвонить: 8-903-781-81-85

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн FyouI

• Форумчанин
Зевс вообще симпотяга!) как он сейчас? обвыкся?

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
А мне кажется, и не трус он совсем. Просто не знал нормальной жизни.

А уж как отношения сложатся, трудно сказать. Я так надеялась, что Морган с Черри подружиться, а вон как вышло. Причём боялась я, что Черри не примет, а она как раз на высоте оказалась. Младший пришёл к старшей суке, и не захотел быть вторым. Так что по-книжному не получилось.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Зевс вообще симпотяга!) как он сейчас? обвыкся?
ага!
животик еще лысый пока, но в целом, неплохо все

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн pasker

• Форумчанин
Добрый вечер дорогие форумчани ,прочитал информацию про Зевса и был тронут до глубины души .Наша семья давно мечтала о собаке породы бультерьер и мы можем себе позволить купить щенка ,но нас тронула эта история с Зевсом и мы хоим показать ,что существует и другая жизнь в любви и верности.

Оффлайн pasker

• Форумчанин
В продолжении к разговору хотелось бы добавить ,что мы проживаем в Подмосковье город Воскресенск в собственности имеем 30 соток земли и современный котедж 150 кв.м так ,что если бы Зевс жилы у нас то у него были бы прекрасные условия для проживания . p.s.дополнительную информацию и фото могу предоставить.

Оффлайн Петр

• Форумчанин
А уж как отношения сложатся, трудно сказать. Я так надеялась, что Морган с Черри подружиться, а вон как вышло. Причём боялась я, что Черри не примет, а она как раз на высоте оказалась. Младший пришёл к старшей суке, и не захотел быть вторым. Так что по-книжному не получилось.

Получается, что у Вас дома он уже попытался показать характер? Доминирование?

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Пётр, я пишу про Моргана. Можете почитать его тему. Он был у меня на передержке, если бы подружился с моей собакой, то остался бы. Но он не захотел.
Зевс у меня никогда не был. Я его ещё и не видела, вот есть мысль навестить его.

Оффлайн Петр

• Форумчанин
Пётр, я пишу про Моргана. Можете почитать его тему. Он был у меня на передержке, если бы подружился с моей собакой, то остался бы. Но он не захотел.
Зевс у меня никогда не был. Я его ещё и не видела, вот есть мысль навестить его.

Все, сори, значит я не так понял)
Добрый вечер дорогие форумчани ,прочитал информацию про Зевса и был тронут до глубины души .Наша семья давно мечтала о собаке породы бультерьер и мы можем себе позволить купить щенка ,но нас тронула эта история с Зевсом и мы хоим показать ,что существует и другая жизнь в любви и верности.

Юрий, а можно поинтересоваться, почему именно Зевс? и почему именно бультерьер? Живя за городом на 30 (!!!) сотках обычно заводят больших собак, а не буля для компании к меховому помпону =))

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
Зевс пока не пристраивается, он находится на лечении и на реабилитации.
Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное.

Оффлайн Елена_Панфилова

• Форумчанин
  • Люблю их...больше жизни!
Я конечно не идеальный хозяин и живу в Питере... и у меня есть уже живность дома, но рискну ненавязчиво на него претендовать в будующем ))) Не кидайтесь тапками, но мне кажется мы должны поладить )))) Ну и в Питере буду помогать чем могу...постараюсь по крайней мере...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 17:13:44 от Елена_Панфилова »

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
Я конечно не идеальный хозяин и живу в Питере... и у меня есть уже живность дома, но рискну ненавязчиво на него претендовать в будующем ))) Не кидайтесь тапками, но мне кажется мы должны поладить )))) Ну и в Питере буду помогать чем могу...постараюсь по крайней мере...

В очередь! :sarcastic_blum: У Зевса очень много поклонников и желающих его усыновить, будем выбирать с пристрастием! Для начала нужно пройти Анин дресс код, предоставить все справки, и т.д. и т.п., а потом мой! Я еще и анализы спрошу  ;D  Шучу конечно...
Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное.

Оффлайн Елена_Панфилова

• Форумчанин
  • Люблю их...больше жизни!
Да я тоже на самом деле несерьезно ))) Он очень классный!!! Я прям влюблена по уши)))) Очень бы хотела его усыновить, но у меня кобель английского бульдога 1,5 года... хороший добрый парень, но кобели они такие не надежные товарищи, могут не ужиться))) Поэтому я лучше девчонке какой нибудь дом подарю, если будет возможность))) А на Зевса сюда захожу слюни попускать просто 😊😊😊

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
зевс благородный

дружба с маленькой собачкой

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Нина и Тор

• Форумчанин
Зевс чудо ребенок!
По-моему, он один из самых беспроблемных собак в Фонде.
Дружит с кошками, собаками, детьми, просто золотой мальчик! :connie08: