* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2008
  • *Последний: Bull_Sveta

• *Всего сообщений: 64712
  • *Всего тем: 2031
  • *Посещений сегодня: 63
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 36
  • *Всего: 37

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Как победить стафилококк? Помогите!!!  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
 Добрый вечер, дорогие форумчане! Может быть, кто-нибудь поможет нам в нашей беде. История такая: два года назад весной укусила моего  маленького Вильяма на зеленой травке за лапу какая то пакость типа пчелы. Пальчик покраснел, раздулся, а потом вроде как всё прошло. Однако через пару-тройку недель, а может и месяц, появился нарывчик, лопнул, но покраснение не прошло. Правда его почти и не замечали, так как не беспокоило. Только вот с тех пор и начались наши мучения.... Скажу сразу - были не у одного врача. Лечили.... много чем. Но результат всегда один и тот же - через месяц распухшие лапы, пузыри с кровью и гноем между пальцами и на подушках, даже стали появляться и на писуне, сразу текут уши и глаза, вообщем, прямо не миник, а инвалид.  Сменили доктора. За последнее время  в этом году сдали два посева: выделили культуру: Гемолитичный стафилококк эпидермис, прокололи 20 дней цефтриаксон - результат тотже - пока колим, ничего нет, закончим, пару недель и всё по новой. Стали волноваться за почки - повысился креатинин. Прописали теперь Байтрил. Но реакция на него меня СИЛЬНО беспокоит. Собака три часа после него лежит. Судороги, оттдышка. Если честно - я очень боюсь.... Вижу ему ОЧЕНЬ ПЛОХО. Врач говорит, что надо проколоть две недели (сегодня колим 5 день), что надо выбирать или почки или потерпеть. Неужели больше ничего нельзя придумать в наше время??? Колоть страшно, не колоть - сдохнем от стафилококка. ЧТО ДЕЛАТЬ то, ребята?

Оффлайн orel

• Форумчанин
Re: Как победить стафилококк? Помогите!!!
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2015, 11:15:40 »
Справились с инфекцией? Чем местно обрабатывали?