* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 22
  • *Всего: 22

Наши друзья и помощники

Автор Тема: щенок метис питбуля срочно ищет дом  (Прочитано 10395 раз)

Оффлайн nimfodora

• Форумчанин
Re: щенок метис питбуля срочно ищет дом
« Ответ #30 : 24 Февраль 2014, 12:53:47 »
да только когда остается один. в субботу передали им клетку, пока Бит будет сидеть там. когда они уходят

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
« Ответ #31 : 24 Февраль 2014, 14:51:16 »
На прогулках бы его конечно надо хорошо выматывать! Утром, понимаю, времени на выгул не много, но хотябы полчаса активных игр ему надо давать. Он за лазерной указкой не бегает? Не показывали ему еще? Моя например ее в упор не видит, а вот первая собака носилась за ней как угорелая, после 30 минут такой "охоты", приходила домой, пила и спать... 4 часа ее не видно, не слышно было )))
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Жека

• Форумчанин
« Ответ #32 : 27 Февраль 2014, 10:33:13 »
В Минске есть команда кинологов, занимающаяся этой породой. Как я понял, просмотрев ролик, что они тоже помогают людям  найти контакт к этой породе.Буквально вчера смотрел ролик о них на ютубе. Вроде бы там приют.

Оффлайн nimfodora

• Форумчанин
« Ответ #33 : 28 Февраль 2014, 12:02:59 »
мы предложили ребятам заниматься с удочкой, на конце удочки мяч , удочкой дразнишь собаку и выматываешь

Оффлайн nimfodora

• Форумчанин
« Ответ #34 : 09 Август 2014, 16:56:06 »
у нас плохая новость Бит снова в приюте.  Лена беременна  и боится оставлять пита , поставила Пете условие чтобы собаки в доме не было.  я объяснила что пристроить собаку с проблемами в поведении практически невозможно, скидывала телефоны кинологов в результате мы имеем то что имеем.  Нужно отдать должное Пете он постоянно приезжает с ним гулять.  получается что гулять его выводим попеременно мы с Ксюшей и Петя т.к. с другими волонтерами он ведет себя отвратно ( тянет поводок, полностью игнорирует команды, кидается на машины, велосипеды и людей). 
 Проблема в том что когда он выходит гулять с нами он ведет себя нормально, идет рядом или бежит чуть впереди , да дергается на велосипеды и машины но довольно легко переключить его внимание. мимо людей проходит нормально, если только они не выскакивают неожиданно и не подходят вплотную.
 в ближайшее время постараюсь договорится с кинологом,  только не знаю поможет это или нет. ведь с нами он ведет себя как одна собака а с остальными как совершенно другая.

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #35 : 10 Август 2014, 14:42:20 »
Ну да, беременность головного мозга страшная вещь.