* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 18
  • *Всего: 19

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Саламандра-Маня. Москва * Я - ДОМА!!! *  (Прочитано 32578 раз)

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
  • Делай что должен, и будь, что будет...
Re: Саламандра-Маня. Москва * Я - ДОМА!!! *
« Ответ #150 : 08 Июль 2016, 16:01:36 »
Спасибо, Изюминка за понимание. Жена сейчас пришла и сказала, что не будет пока стирать её пледик. Что бы запах подольше оставался... Я только за-(( 

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #151 : 08 Июль 2016, 16:19:10 »
Павел, я скорблю вместе с Вами. Очень страшно и тяжело.
Теперь они вместе с моим.. свободные от нас ветерки...
Я напишу то же что писала Вам. Моя милая красавица...
Я первый раз ее увидела, когда ей было три годика.., ее подвели ко мне на выставке и долгое время я думала, как мне повезло увидеть кусочек красоты и счастья, какая удивительная личность, а не собака мне повстречалась. Вы ей подарили дом. Она всю жизнь жила, как бесхозная, то в подъездах с ней ночевали, то в электричках катали.
 Вы все сделали правильно. Саламандра хотела быть с здесь с Вами до последнего часа. Вы дали ей уйти как положено.  грустно((( милая, нежная... трепетная девочка.
Я знаю что Вы все сделали. И даже больше чем можно требовать. Спасибо Вам и вашей семье. Спасибо. Поцелуй и от меня был тоже. Милая Манюнечка пусть спит спокойно.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #152 : 08 Июль 2016, 16:41:11 »
Анюта, родная, других слов от вас и не ждал. Спасибо. Но тему поднял не для того, что бы мою скорбь поделить на всех. Вины с себя снять не могу, поэтому хочу предупредить хозяев "проблемных" собак не расслабляться, увы, как мы. Болезнь маскируется, прежде чем напасть в серьёз.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #153 : 08 Июль 2016, 17:17:39 »
Это 30-го мая фотки  Саламандры.

А это прощальные фото. Последние фото вчера. Прости людей девочка. Мы тебя все очень любили.

А потом вчера в небе появилась радуга и поманила Саламандру за собой. И когда померк свет малышка убежала от нас.

Все эти фото мне прислал Павел. Публикую и рыдаю... парижка тоже в полночь ушел...
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн izuminka

• Форумчанин
« Ответ #154 : 08 Июль 2016, 17:40:32 »
Вины с себя снять не могу, поэтому хочу предупредить хозяев "проблемных" собак не расслабляться, увы, как мы. Болезнь маскируется, прежде чем напасть в серьёз.
Павел, вину с себя снять надо. Винить себя необоснованно ни к чему хорошему не приведёт кроме как к нервному истощению, и никому не поможет, ни Вам ни булечке. Хотя я Вас очень понимаю, когда находишь виноватого, то выявляется причина случившегося и всё становится понятным и подконтрольным с оговоркой(то есть шансом, хоть упущенным но шансом)- если бы мы не расслаблялись,если бы спохватились по раньше и т.д. и кажется "если бы", "то мы её спасли бы". Типа -вот в чём причина. Причина в нас.  А вот если виновного нет, то это совсем крах всего и без шансов. Вот где ужас понимания,что ты хоть вылези из кожи ,но ничего не сможешь изменить.
Всё это мы прошли 10 месяце назад,когда потеряли нашего миника от похожего заболевания. После его смерти я по 24 часа сидела в интернете изучая этот вопрос, пыталась найти хоть малейшую зацепку на излечение, мне люди писали,что шансов не было, что вина не в нас, а я всё себя самопожирала обвинениями и желанием найти то самое " если бы я...". Через месяц сидения в интернете и выписывания дат из историй болезней, с начала заболевания и до ухода из жизни ,огромного количества собак ,разных пород с проблемами почек , осознала ,что если почки наследственное заболевание, то у всех срок один лечи не лечи плюс/минус пару месяцев, выздоровлению поддавались только те, у кого почки заболевали из-за например инфекции или от отравления, тогда шансы есть если не упустить. Если же это наследственное и что-то запустило этот процесс, то только поддерживающая терапия.

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #155 : 08 Июль 2016, 18:42:07 »
      Анюта, спасибо за фото. Простите ( опять прошу, ну что делать?), за "медийность", но 21 век на дворе. Так хотелось остановить мгновение...
      Ув. Изюминка, спасибо, просто спасибо, за ваше старание. Я всё понимаю, не первую собаку хороню, к сожалению. И сам бы написал вашими словами кому то, но когда сам..... Да же хотел заречься.... Но в эту бешеную ночь приснился маленький белый поросёныш-булёныш, с мышь размером. Каким был когда то мой Василий.  Но пока не могу себе это разрешить. И из за памяти по Масяни, и из за наличия, на попечении, двух глубоко престарелых человеческих бабок. Боюсь, что в данном случае не смогу обеспечить всем достойное внимание-(. Доходы у меня не те, что раньше-(. Пока, по крайней мере. Опять вопрос времени... Но другой собаки рядом с нами, кроме английского бультерьера не представляю.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 18:44:01 от Pavel K. »

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #156 : 08 Июль 2016, 22:32:05 »
      Анюта, спасибо за фото. Простите ( опять прошу, ну что делать?), за "медийность", но 21 век на дворе. Так хотелось остановить мгновение...
      Ув. Изюминка, спасибо, просто спасибо, за ваше старание. Я всё понимаю, не первую собаку хороню, к сожалению. И сам бы написал вашими словами кому то, но когда сам..... Да же хотел заречься.... Но в эту бешеную ночь приснился маленький белый поросёныш-булёныш, с мышь размером. Каким был когда то мой Василий.  Но пока не могу себе это разрешить. И из за памяти по Масяни, и из за наличия, на попечении, двух глубоко престарелых человеческих бабок. Боюсь, что в данном случае не смогу обеспечить всем достойное внимание-(. Доходы у меня не те, что раньше-(. Пока, по крайней мере. Опять вопрос времени... Но другой собаки рядом с нами, кроме английского бультерьера не представляю.

Примите соболезнования.
Мягкой травки Масяне...

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #157 : 09 Июль 2016, 07:57:35 »
     Sinilga, спасибо. Всем спасибо за моральную поддержку.
     Нашёл сегодня баночку с Масяниной мочёй, которую хотел взять с собой на анализ, при последнем везите в клинику, но забыл-(. Так что свой последний пис Масяня сделала сегодня...
    Анюта, мы проведём ревизию собачьего гардеропа и сообщим дополнительно если будет что не стыдно отдать.

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #158 : 09 Июль 2016, 17:11:30 »
Общалась с Масяней в живую,милые ушки-развесюшки)))очень жаль...и время ни фига не лечит...узнала про вас,вспомнила своих...слёзы тут как тут...
Пусть ваша булочка найдёт вас,это лучшее лекарство от потерь...Спасибо вам за Саламандру)))

Оффлайн Андрей Сляднев

• 89104077049
  • Форумчанин
« Ответ #159 : 09 Июль 2016, 22:20:59 »
Pavel K., Вы - дали собаке всё. Вам - не в чем себя винить.  :connie08:

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #160 : 10 Июль 2016, 08:04:05 »
Спасибо, Андрей и Denyaольга. Хотел и мог дать больше. Да и она то же. Но наверху решили, к сожалению, так.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 08:21:47 от Pavel K. »

Оффлайн Ташка

• Форумчанин
  • )))
« Ответ #161 : 19 Июль 2016, 21:56:00 »
Павел, спасибо Вам за жизнь Маньки.. Тяжело подбирать слова.. Беги, Манюня... Собакам, к сожалению, совсем немного отмеряно, а, благодаря Вам, она прожила этот срок довольной, сытой и, главное любимой... Терять собак ужасно тяжело.. Но так распорядились свыше..

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #162 : 22 Июль 2016, 14:56:16 »
Ташка, спасибо. Сегодня два года как ушёл мой Василий. (Странная вещь все мои собаки уходили в июле-( ) .Ходил к нему, заодно и Масяню проверил...

милые ушки-развесюшки)
Denyaольга, вы нашли просто потрясающее словосочетание. Теперь я иначе Масяню в памяти и не называю. Огромный вам респект ещё раз.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #163 : 13 Сентябрь 2016, 12:10:04 »
Мягких облачков, держитесь, очень вам соболезную.
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
« Ответ #164 : 14 Сентябрь 2016, 08:52:21 »
Спасибо, Лилия. Вам самой, смотрю, пришлось это недавно пережить. Соболезную. Будем жить...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 08:54:38 от Pavel K. »