* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 16
  • *Всего: 16

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВУДИ-Джек из Видного.Брошенный, одинокий.Ждет истинных хозяев  (Прочитано 58433 раз)

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Вот тебе и белая булечка! И даже не пит, а метисик с грустными глазами. Взять на передежку  можно, а что потом?  Думаю с передержки вряд ли он куда уйдет, к сожалению. Хотя..

Оффлайн villims

• Форумчанин
я не понимаю - Лене ведь порода была не принципиальна, давайте транспортируем ей эту собаку (он забавный)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 19:48:36 от villims »

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
нет она хочет именно буля, хотя может на время до пристройства.... но у неё кошка, как он итересно её не съест ?

Оффлайн villims

• Форумчанин
наденет намордник, проявит бдительность - не съест.
(стало быть и ей - принципиальна.   некоторые посторонние граждане уверяют, что у меня именно шанхайский барс - страшный питбуль, а бультерьеры - вовсе не такие. но малоинтересны мне посторонние мнения о ее породе, возрасте и пр. )
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 21:30:06 от villims »

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
вот фотки качество мрачное, но хоть не шанхайский барс)))))

КАРЛУША спасибо!!!
В полном размере нельзя выслать? Вставить в тот же радикал, например? Даже если фото такие же по размеру, они будут смотреться лучше в полном весе.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
что получил от Лены то и выложил, , попрошу чтоб как то по другому выслала

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
симпатяга парень, вот у меня сейчас похожая девка - метис буля и притбуля такая классная соба, хоть себе оставляй

Оффлайн Valery

• Veritas odium parit (с)
  • Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • экс-основатель
Забрали. Едут)))
Давайте жить так, будто сегодня Судный День.
Альфред Соуза.

https://www.facebook.com/leraglip
теперь обитаю там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Доехали и забрали. Отвезли. Kisto4ka, совершила подвиг! Возила нас, более 12 часов за рулем! Проехать туда и на передержку это было за гранью возможного. Ничего не ехало, все стояло. Дороги скользкие..
Решили назвать песа ВУДИ. Четыре месяца его звали Джеком, но он не особо откликается на это имя. О его прошлой жизни точно известно, что его взяли еще щенком несколько лет тому назад. Жил он в доме, в семье были дети, которые его очень любили. Летом он жил на улице в будке. Периодически дрался с соседскими кобелями. Причем четыре-пять дней назад дрался с соседским коблом Тимом, от чего у него сейчас может болеть нога. Так мне сообщил один из соседей. Прививок ему никто не делал скорее всего. Говорят, своих кошек не ел. В машине вчера первый раз ехал. Вел себя нормально, даже когда сняли намордник. Намордник, кстати на него также одевали впервые. Снимает его естественно. Единственное что, видать в машине ему было дюже страшно. Вывели его на улицу по делам, потому что ехали почти весь вчерашний день, никто бы не выдержал без остановок. И повторно залезать в машину "джек" отказался. Пытался откусываться на подсадку сзади, после чего заваливался кверху брюхом,  мы ему предварительно водрузили намордник, так что обошлось. Пришлось его втягивать за поводок сидя в машине, на вкусняшку он не шел. Тоже повторилось и когда привезли на передержку. Заходить не хотел, боялся, порог высокий и дверь решетчатая. Пришлось втягивать. Подсаживать его сзади не надо, лучше чтоб сам заходил, или затягивать, чтоб потом проблем поведенческих у него же не возникло. Знает команду сидеть, с остальными еще не разобрались. К женщинам питает нежные чувства, пытается делать садку на ногу, но если  быстро осадить понимает, что тут ничего не светит и прекращает попытки. Понятливый, приятный, добрый пес, очень обаятельный и контактный. если еще что-нибудь вспомню напишу обязательно.
Пристраивать надо, как можно более оперативно. Всех прошу о помощи.
 Оплатили вчера 10 дней, с 22.12.2011 по 31.12.2011 года. 2500 рублей, из которых 1700 рублей из фондовской копилки и 800 рублей передала Катя-корвет. Спасибо ей огромное!
Карлуша, без вашей поддержки, мы вряд ли справимся. Нужна финансовая помощь и пиар по максимуму.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн villims

• Форумчанин
Агуня, ну хто, хто это?

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Анечка, добрая Вы душа! Конечно. Всё что могу! Давайте созвонимся и в понедельник, если Вам будет удобно, я через дочь передам денежку, ну а в Москве вы как нибудь надеюсь состыкуетесь. Насчет пристройства спрашиваю, но... пока туговато.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Агуня, ну хто, хто это?
Хто, хто... Чудик. Смешной и добрый. По мне метис амстафа, а может и пита, но в каком поколении это неизвестно. Глазюки у него разрезом, как у стафа, а выражение в них дворянское. Телосложение слегка облегченное. Ухи если бы купировали был бы больше похож. Голова в профиль кажется вытянутой и не крупной, а в анфас она у него широкая достаточно. Он такой весь мягкий и все время переворачивается кверху брюшком. Причем, как перевернется, замирает и боится и любит чтобы его чесали. Зубки у него чистые-чистые и для крупной собаки мелкие. Изо рта совсем ничем не пахнет. И несмотря на время прожитое на улице он весь относительно чистый. Когда я уходила, эти невыносимые глаза, так слезно на меня смотрели. Он начал лаять и очень страдал, от страха и неизвестного места. Я очень боюсь, что он на передержке изменится в характере. Напоследок в Видном, мне люди сказали что у них там был полный отлов и они его припрятывали.
Анечка, добрая Вы душа! Конечно. Всё что могу! Давайте созвонимся и в понедельник, если Вам будет удобно, я через дочь передам денежку, ну а в Москве вы как нибудь надеюсь состыкуетесь. Насчет пристройства спрашиваю, но... пока туговато.
Спасибо Вам большое, Маргарита. Ничего вместе у нас все получится.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 00:30:57 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Вот тут тема его, еще теперь есть: http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=4498
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн villims

• Форумчанин
Крупный? я знаю очень похожего пса - метиса амстаффа и ВЕО, тоже тигровый и г\ш, но выше стаффа в холке
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 01:13:42 от villims »