* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2007
  • *Последний: Irinananay

• *Всего сообщений: 64692
  • *Всего тем: 2031
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 40
  • *Всего: 40

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Бультерьер, мальчик, 4года, белый, в добрые руки (Сибирь) Скиф  (Прочитано 115151 раз)

Оффлайн marina

• Форумчанин
а забыла песик очень откормленный 36 кг и очень симпатюля компактный шарик такой
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Ну так что? звонить Юрию? или опять ждать будем?
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн marina

• Форумчанин
звоните конечно если желание есть. я незнаю какие у вас там дела потому советовать немогу я не в курсе что происходит с шоном. но там реально отправят дитенка

Оффлайн Олга

• Форумчанин
Здравствуйте, я та сама  Ольга, у которой сейчас проживает Скифик.

Очень благодарна за участие в судьбе несчастного бульки!
Как уже говорила Галина,  у меня стадия паники!
Могу Вам сказать одно! Это, конечно, крайний случай, но я готова привести его в Питер, но это должен быть 100% верняк, без вариантов!!!

Нужен хозяин, готовый давать ему любовь, заботу и необходимое внимание. Здесь нужно терпение и ласка, он очень смышленый, поддается дрессуре, не проявляет агрессию и вообще очень ласковый к людям.
Но у него все признаки, не социализированного животного, который большую часть жизни был заперт в четырех стенах. Отсюда, по началу, наблюдается слишком бурная реакция на все живое, не агрессивная, но чрезмерно эмоциональная!
Приучить его к другим животным, особенно меньшего размера, достаточно проблематично, я думаю без кинологических навыков вряд ли возможно, потому как с животными никогда не общался, но опять же, если человек физически сильный загорится и будет целенаправленно и умело с ним заниматься, думаю все получится.
А для семьи без животных и без маленьких детей (до 8 лет) вообще никаких проблем, будет всех ласкать и развлекать, очень хороший мальчик! Местами хитрит, но могу подтвердить, еду можно доставать прямо из пасти и миску с едой забирать из под носа, он расстроится, конечно, но не огрызнется, а ведь я ему не хозяйка, хоть  и знаю его с детства.

Могу еще прислать фоток, пишите на мэйл [email protected].

Спасибо, приятно было почитать Ваши комментарии, а то по объявам звонят сплошные живодеры, просто веру в людей теряешь!

Оффлайн Олька

• Форумчанин
  • Улюблённая в буляшек пожизненно !!!
а у Юрия дети уже взрослые? и у него еще хозяйство из живности (если ничего не путаю)...
в любом случае думаю, что его можно в известность поставить и пусть он уже сам принимает решение.
а можно еще его фоточек [email protected]

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
 Ольга, спасибо Вам за Скифика и за то, с какой ответственность Вы относитесь
к его устройству.
  У булика хороший характер и мне думается, что при любви и должной настой-
чивости со стороны нового хозяина, он быстро адапртируется и разберется. :connie08:
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн marina

• Форумчанин
что нового? очень переживаю за паренька красавец ласкучий добрючий но для меня недоступен как та звезда. очень боюсь истории с харлеем. хотя он не то что изо рта он когда кость грыз попробуй перешагни можно было только с черенком от лопаты что б он в нее сначало вцепился а если под столом сидит и кто то ногу на ногу положил тут же компостирует стопу.

Оффлайн marina

• Форумчанин
люююююююююююююююююююди что слышно   приеммммм. что с собанькой то какие нибудь новости есть?

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Вчера с утра позвонила Юрию не дожидаясь  одобрения, дала ему координаты, телефоны, потом  написала ему на мэил, он неособачен, хочет бусика, но в ожидание собаки от фонда разочарован!!! (это камень в нашу работу- мое личное мнение) т.к. сколько уже раз его обходили и игнорировали.  А ведь он  созванивался забрать Харлея_ а его ..... , да и Харлея потом тоже.....
 Я ему сказала, чтобы он сослался на нас с Букашкой , т.к. мы лично (по телефону с ним общались. ( да, еще и Лера общалась, но он может встретить только не дальше Краснодара,  это еще один повод для размышления форумчанам :connie08: Я рассказала,  все что прочитала о мальчике и насколько могла посоветовала ему  белого добрячка. у Юрия комп так и не сделан, он не регулярно читает почту, так что я ему на днях позвоню!
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Valery

• Veritas odium parit (с)
  • Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • экс-основатель
Лилия,
Юрий просил:
- девочку
- добрую
- без проблем к другим животным
- нормальную к маленьким детям
- до 1 года

........
У нас:
- кобель
- 4 года
- нужны опытные руки
- желательно без детей
Давайте жить так, будто сегодня Судный День.
Альфред Соуза.

https://www.facebook.com/leraglip
теперь обитаю там

Оффлайн Анюта Распутина

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • "У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям".
Извините конечно, но что значит просил девочку до года и без проблем? каждый день что ли булей таких выкидывают?  >:D
я вот тоже девочку не хотела.. и вообще собаку только с родословной и для выставки!!! и что? у меня 2 бобосика которых я люблю непонятно какие (!!!) и от этого я их меньше люблю? помоему наоборот больше... может он сам не готов для собаки? (не ругайте и не бейте)
+79216712506
+79214863320

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Игорь! прекрасно понимаю, поэтому я с вами, потому что люблю собак, наверное намного больше , чем многих людей, но человек к нам приходил, созванивался, интересовался некоторыми собаками, он хочет для дома а не для выставок.
 Лер, а Юрий тебе что-то новое  написал, он же говорил молодую собаку, т.е не старую, очень больно терять, речи ведь не было, что до года, дети у него уже взрослые- 13 лет, добрячка. чтобы не агрессивет изначально был.
Может я что-то пропустила?(пытаюсь сообразить ::) :o Юрий интересовался Митькой, Харлюшей,Кариной,Шреком,(они ведь все разные), а он хочет булека,для дивана, для любви и чесания и облизывания в ответ :connie08:
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн NANALI

• Форумчанин
Народ у нас мало времени ................. надо что то делать >:D >:D >:D

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Написала подруге""за кордон"" если согласиться, Она  хочет собаку, сейчас выбирает  какую, но от меня про буликов знает все, (очень много фоток отослала. (рано еще говорить, на если  :just_cuz_pray: :just_cuz_pray: :just_cuz_pray: то беру отправку за кордон на себя( сын ей довезет, у него раз в неделю рейс туда) Но ответ узнаю не раньше завтра. у нее дочь уже взрослая-17лет и по характеру мы с ней одинаковые :connie08: :just_cuz_pray:
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
Если Юрий просил "девочку",то " мальчик" явно не пойдет! В нашей породе разница между полами очень существенна...и если человек(серьезно)настроен не на кобеля,то альтернатива может быть лишь одна.