* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65487
  • *Всего тем: 2052
  • *Посещений сегодня: 56
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 48
  • *Всего: 48

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Тайсон. И снова Тайсон! Рыжий стандартник, 1 год  (Прочитано 1457 раз)

Оффлайн sinilga

• Форумчанин

Кобель бультерьера Тайсон. 1 год и 3 месяца. Пока находится у владельцев будет пристраиваться после кастрации. Был перелом задней лапы, сейчас восстановился. Активный, с характером, требует знающего владельца и однозначно - занятий по послушанию. Вакцинирован. Лоялен к собакам и кошкам, отдают потому, что не справляются. Должен переехать на нашу передержку в начале января. Пока находится в соседней области.

Куратор: +7(903)781-81-85 Анна

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Новости по Тайсон у от бывших владельцев. Цитирую:
"Тайсона пристроили сразу . У него все нормально спасибо за заботу.
К сожалению нет мы его не видим там всё инкогнито нам и самим интересно как он. Он был у нас на передержке в мухтаре и хозяин мухтара его пристроил мы по вашему совету его кастрировали ну сделали все что от нас зависело вроде как сказали в нормальные руки попал хотя мы сразу сказали если возникнут какие проблемы с тайсоном то мы готовы участвовать в дальнейшем в его жизни и что нам не безразлично его судьба но вроде как не кто не звонит"
Мухтар - это местная передержка с кинологом и ветврачом, как я понимаю. Типа приюта. Я попросила чтобы спросили фотографии или хоть рассказ о том как Тайсон живёт на новом месте. Обещали прислать если будут новости.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Не нравятся мне такие инкогнито...(

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Я думаю, тему можно сносить в Архив, подробностей мы вряд ли дождемся.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Звонила в дрессировочный клуб Мухтар Иваново. Говорила с кинологом. Сказали, что вышлют информацию и фото когда появится у них эта инфа. Собака пристроена в Иваново же, к человеку у которого был стаффорд. Рядом проживают личные знакомые кинолога кто занимался вопросом. По началу все было хорошо. Сейчас новой информации пока нет. Выбирали владельцев по возможности тщательно. Отмели несколько слишком неопытных и девушек которые хотели собаку чтоб покрасоваться. Человек кто забирал оставил свои паспортные данные и забирал по их договору. Будем надеяться что с Тайсоном всё будет хорошо. Как появятся известия о собаке отпишусь.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©