* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего сообщений: 64973
  • *Всего тем: 2038
  • *Посещений сегодня: 36
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 22
  • *Всего: 22

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Тортик пропал!!!!-Астрахань  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
Тортик пропал!!!!-Астрахань
« : 18 Декабрь 2017, 10:20:22 »
13.12.2017 в Астрахани в районе дач (Военный городок за переездом) пропал наш Буленыш ТОР. Кобель, 5 лет. Белый с коричневым ухом. Второе ухо повреждено (не поднимается кончик: проиграл осиному гнезду и его обитателям). Откликается на ТОРТИК. Есть вероятность, что ушел с "собачьей свадьбой". Пес не агрессивный, если только не бить его.Возможно, убежал в сторону ОПР Солянка, т. к. Военный городок я исследовала до 4 утра. Если кто увидит, его - звоните. Если есть возможность - довезите (доведите) до переезда от Военного городка до дороги на ОПР СОЛЯНКА. ( со стороны ОПР Солянка до Военного городка дорога им не изучена). Как только он окажется за переездом - дорогу найдет (укажет) сам. Если есть ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ и ВРЕМЯ (10 мин)- доведите до калитки и запустите.
      Прежде чем возникнут вопросы добавлю:  До сих пор (он у нас уже практически год) у него проблемы с кормлением (охраняем миску - таскаем миску, и снова ее охраняем), поэтому, чтобы не идти на конфликт и ругать собакена - кормим на улице. Так и 13.12.17. Проснулся в 6-40 вместе со мной, погулял, завалился спать под одеяло ( я же на работе, чего место пустое будет?), потом проснулся с детьми и попросился на улицу, спокойно бегал по двору и пока дети ему накладывали покушать - исчез.  После детальнейшего расследования оказалось: соседи бросили на зиму дачу (летний дом) и попросили приглядывать за ним. Торетто воспринял дополнительные 12 соток с восторгом. На 18 сотках наша энергия уже не вмещалась. Но у соседей случайно или нет, но кто-то снес целую секцию забора из профнастила. Сейчас мы законопатили  абсолютно Все ходы и выходы со двора на соседние участки, так что Тортику (если он вернется) останется охранять только 7 соток, кроме одного выхода ( на случай если он придет, то сможет протиснуться туда, пока нас нет или мы спим).
Тортикова подружка двортерьериха Гайка бегала со мной до 4 утра по Военному городку и скулила. Наши коты Хан Соло и древний полуслепой мамонт Андрюша бегали вместе с нами. Гайка не могла взять его след даже при наличии Тортикова свитера. Дети в истерике. Коты при наличии полных мисок ходят на спальное место Тора (ночное, днем он на кроватях валяется) и орут. Кто видел - отзовитесь!!!!!! Если даже случилось непоправимое (т-т-т) мы ДОЛЖНЫ знать. 89608612272
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 10:44:46 от Ксюша ZA »

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Re: Тортик пропал!!!!-Астрахань
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2017, 11:54:58 »
Разместила в наших фондовских группах.
Напрасно не сообщили о пропаже сразу - шансов найти было бы больше.

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 12:05:22 »
Разместила в ОКах на своей странице, на странице Фонда помощи булям, на странице группы Бультерьер. И на всех приютах и на авито (там сразу сняли, но успело объявление пойти дальше

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 12:06:17 »
а сегодня нашла запись пароля с этой страницы

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2017, 12:14:22 »
Вконтакте тоже вывесила, оповестила полицию, охранные организации, мусорщиков, объявления висят на остановках, около Магнитов и Стандартов, школе, почте и больнице, всех, кто имеет какое-либо отношение к собакам я тоже оповестила

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2017, 12:52:23 »
Надеемся, найдется!

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2017, 16:17:23 »

Досвиданья малыш