* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65618
  • *Всего тем: 2064
  • *Посещений сегодня: 80
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноябрь 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 44
  • *Всего: 44

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Адольф, слепой миник.Возраст 8 с гаком... привязали у ветклиники. МСК  (Прочитано 13448 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Люди! Ответьте мне по Рубеналу. Я нашла в интернете, где у нас здесь купить. Как поняла в одном флаконе 60 таблеток, значит на 2 месяца надо 2 флакона/пластиковые баночки.
Могу купить. Единственное... буду в Москве в конце февраля. Не будет ли это поздно? Да, и вообще, может уже нашли и не нужен?..
Алла, видимо без вашей помощи не обойтись. Посмотрите пожалуйста в ваших местных аптеках Рубенал 300мг ещё раз. Надо купить его для Адика-Крыса 2 упаковки. Будущая хозяйка готова была оплатить покупку, перед приобретением скоординируйте по цене и уточним способ перевода. Кроме этого есть еще желающие купить 2 упаковки для другого булика они уже три месяца без препарата... И ещё я Вам в лс на одноклассниках сбросила названия лекарственных лакомств прописанных Лапочке, для улучшения ее состояния. Посмотрите пожалуйста.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Аня, на ОК я ответила много и с подробностями, ссылками, скринами и пр.
Адику я хотела сама купить, но если кто-то оплачивает, то пусть оплачивает, тогда скажи мне кому не оплачивают и я возьму, хоть Лапе, хоть ещё что и кому.
Если кому нужен ещё Рубенал, так говорите сколько, чтобы я заказала партию сразу и доставка препарата не стоила лишних денег, а то 5 баксов туда, 5 сюда... на эти деньги лучше чего нужного приобрести. Меньше всего процент за перевод денег берет Золотая Корона, уже проверено! Для получения мне нужен номер/код, который присваивают при отправлении, фамилия отправителя, сумма - это всё. Когда люди надумают насчет Рубенала, я им скину скрины, чтобы знали расценки. По пастилкам для Лапы я скрин кинула на ОК.
Заказать лучше сейчас в связи с неизбежно надвигающимся Рождеством и коллапсом с ним связанным. Закажем сейчас, тогда гарантировано получим либо в конце года, либо в первых числах следующего. В январе лечу сама в Москву, поэтому транспортировкой заморачиваться не будем, как лекарства будут доставлены, так я буду брать билет. Поэтому хотелось, чтобы порешали оперативненько.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Я задала вопрос на Пёсике по поводу Рубенала. Но сейчас ночь, надеюсь, завтра получу ответ.
Мне так и не ответили, ни в теме, ни в личке, ни по электронке. Пропал человек...

Алла, сообщи, когда приедешь. Надеюсь, в этот раз получится увидеться и в реале познакомиться  :).

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Таня, когда соберусь напишу в личку. Но, как я понимаю, пока не будут у меня лекарства на руках я никуда не двинусь.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Второй день жду количество лекарств, чтобы подсчитать сумму и заказать! Возможно ли ускорить процесс?

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...

Второй день жду количество лекарств, чтобы подсчитать сумму и заказать! Возможно ли ускорить процесс?
Конкретно для Адольфа Рубенал 300мг нужен 2 упаковки. Остальное ответила в лс на ОК.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Звонила, узнавала сегодня, консультация у Яна Борисовича Музалевского стоит 3000 рублей, без всяких скидок и даже если без собаки цена не меняется...
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
У Адольфа ухудшение по почкам, 20.12 побывал в Обереге, получил новые назначения.
Выкладываю все скопом:

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Договорились на завтра о покупке одной упаковки Рубенала 300мг с рук. Цена: 3000 рублей.  Эрдель у женщины умер, остались лекарства и она продает оставшиеся после лечения препараты.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн sinilga

• Форумчанин

Закупленное для Адольфа... Аня позже напишет подробнее.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
 алла, спасибо! как быстро пришло. аня получила, вот фото:

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Анастасия, к сожалению, это не Рубенал! Это пастилки для Лапочки и Сварта.
Рубенал мне до сих пор не отправили по наименьшей цене. Не смотря на то, что бомбардирую их каждый день мейлами и вчера звонила, мне обещали сегодня в очередной раз отправить, но подтверждение от почты я не получила(мейл и смс посылают), скорее всего товара нет у них в наличии, а мен морочат голову...(((  Думаю надо отказаться от заказа в этом магазине и, опять же, к сожалению, заказать по цене за одну баночку на 150 крон дороже =7,5 доллара дороже.
Вот такая дилемма.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Есть Рубенал! Час назад мне прислала почта подтверждение и на мейл и на телефон о том, что посылка у них - после праздников получу. Приедет Рубенал в Москву числа 18 января, летит человек из Праги.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Алла, спасибо! А до 18-го должно хватить той упаковки, с Пёсика.

Оффлайн Alf

• Форумчанин