* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего сообщений: 64969
  • *Всего тем: 2038
  • *Посещений сегодня: 47
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 21
  • *Всего: 21

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Адольф, слепой миник.Возраст 8 с гаком... привязали у ветклиники. МСК  (Прочитано 5199 раз)

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Адик жив, самочувствие не очень, но жив.Лает, изображает хвостиком пропеллер в ответ на ласку и внимание. Мой сын сказал, что ему никак нельзя лететь в космос, никак.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Адика усыпили?
Алла, с чего вдруг такой вопрос? Вчера его видела. Очень трогательный маленький булик, ласковый, безумно его жалко. Сколько ещё ему отведено, никто не знает. Наверное, недолго...

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Лекарства у меня. Может у кого есть варианты переправить раньше, чем 17 января, может кто полетит из Праги в Москву?

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Друзья! Передача лекарств для ХПНщиков и не только для них, от меня в Москву сорвалась, человек, на которого надеялись, банально отказался помочь...
Может быть кто-то может помочь в организации перевозки лекарств из Праги в Москву, возможно кто-то вам близкий  приехал к нам погулять...
Выходить к самолету и просить незнакомых людей, это риск..., т.к. лекарства дорогие по цене.
Я тоже ищу возможности.

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Посты закинуть в группы наши о поиске тех, кто сможет привезти из Чехии в Москву? Там народу побольше...

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
11.01.2018 Крису Мародеру -Адольфику исполнилось 10 лет.
Стадия ХПН врачами определена, как терминальная. Крис регулярно принимает препараты, внутривенные и подкожные капельницы. Мы стараемся создать ему все условия и продлить его жизнь насколько это возможно. Крис акклиматизировался на передержке, общается с другими собаками, вполне нормально сосуществует со всеми без клетки. Его пристройство невозможно в связи с тяжелой степенью заболевания. Поэтому он остается на доживании на нашем обеспечении. Его жизнь зависит от общей поддержки форумчан и соочувствующих людей. То есть от нас с вами. Сколько его организм еще сможет бороться с ХПН не предугадаешь. Может быть Крис сможет пожить ещё несколько месяцев, а может уйти за радугу гораздо быстрее, чем мы рассчитываем. Он очаровательный и душевный булезверь. Нежный и ласковый, очень ручной и отзывчивый. Жалко его неимоверно...
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Посты закинуть в группы наши о поиске тех, кто сможет привезти из Чехии в Москву? Там народу побольше...
Конечно надо закинуть. Если не будет лекарств долго Крыся не проживет..
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©