* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65618
  • *Всего тем: 2064
  • *Посещений сегодня: 81
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноябрь 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 21
  • *Всего: 21

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Лайза. Сука Бультерьера. Стандарт.  (Прочитано 8302 раз)

Оффлайн kupidonas

• Форумчанин
Re: Лайза. Сука Бультерьера. Стандарт.
« Ответ #15 : 11 Май 2016, 17:13:22 »
Всем привет.
Не в Латвию, а в Литву. В Вильнюс. В дом. Быть самой любимой.
Сама я заводчик борзых с большим стажем и не большим количеством выводков. Так как редко вяжу своих девок и не больше 2-3 раз в жизни.
мои собакевичи тут: kupidonas.eu
Была кокер дома. 14 лет вместе. к сожалению в декабре она ушла за мост радуги. Дома стало пусто.
А о бультерьере мечтала давно. Практика общения была и я просто влюбилась в этих бубля-бля.
Сначала хотела купить. Но всё что случалось и купить так и не вышло. Видимо Бог так решил. Тогда решила отказника приютить. И вот мне предложили Лизу. Гляжу я на эту довольную и хитрую мосю и понимаю - моё.
Проблемных отказников в моём доме было не мало. Да и живя в деревне с собаками, мне изредка всё подкидывают то кошек то собак.  Ну кормлю, лечу - пристраиваю. На приюты давно не надеюсь. Теперь вот во дворе ещё 3 кота живут (подкидыши). Но совершенно дикие. Прибились и живут. Кормлю. Поставила будку тёплую под веранду. И смирилась, что они тут. Сначала боялась, что борзые поохотятся. Ведь коты бежали от них. А теперь ничего. Труться борзой об ноги, мурлычат. Борзые и не реагируют.
Борзые все дружно в вольере живут. 6 на12 метров. В прошлом году построила буду-глиночурку. Большую. Девки болдели всю зиму. Теперь от жары там прячутся.
Я сама преподователь в универе. У меня несколько высших. Одно из них ветеринария. Собак кормлю - сухим и свежим мясом. Благо друг на коровнике работает. Коров списывают, я покупаю. Мне режут, разделываю сама. Вот это красивое и чистое мясо едят мои. (а не обрезки). Ну вот как то так о себе и своей семье.

Оффлайн Нина и Тор

• Форумчанин
« Ответ #16 : 12 Май 2016, 15:40:56 »
Всем привет.
Не в Латвию, а в Литву. В Вильнюс. В дом. Быть самой любимой.
Сама я заводчик борзых с большим стажем и не большим количеством выводков. Так как редко вяжу своих девок и не больше 2-3 раз в жизни.
мои собакевичи тут: kupidonas.eu
Была кокер дома. 14 лет вместе. к сожалению в декабре она ушла за мост радуги. Дома стало пусто.
А о бультерьере мечтала давно. Практика общения была и я просто влюбилась в этих бубля-бля.
Сначала хотела купить. Но всё что случалось и купить так и не вышло. Видимо Бог так решил. Тогда решила отказника приютить. И вот мне предложили Лизу. Гляжу я на эту довольную и хитрую мосю и понимаю - моё.
Проблемных отказников в моём доме было не мало. Да и живя в деревне с собаками, мне изредка всё подкидывают то кошек то собак.  Ну кормлю, лечу - пристраиваю. На приюты давно не надеюсь. Теперь вот во дворе ещё 3 кота живут (подкидыши). Но совершенно дикие. Прибились и живут. Кормлю. Поставила будку тёплую под веранду. И смирилась, что они тут. Сначала боялась, что борзые поохотятся. Ведь коты бежали от них. А теперь ничего. Труться борзой об ноги, мурлычат. Борзые и не реагируют.
Борзые все дружно в вольере живут. 6 на12 метров. В прошлом году построила буду-глиночурку. Большую. Девки болдели всю зиму. Теперь от жары там прячутся.
Я сама преподователь в универе. У меня несколько высших. Одно из них ветеринария. Собак кормлю - сухим и свежим мясом. Благо друг на коровнике работает. Коров списывают, я покупаю. Мне режут, разделываю сама. Вот это красивое и чистое мясо едят мои. (а не обрезки). Ну вот как то так о себе и своей семье.

Добрый день!
Рады приветствовать Вас на форуме.
Всегда приятно общаться напрямую с будущими владельцами.
Прочитала Вашу историю.
Открыто пишете, мне это импонирует, люблю простых, открытых людей.
На сколько я знаю, сейчас Лайза на социализации, на передержке, невоспитанная мадам.
Скажите, Вы готовы к неожиданным сюрпризам в виде возможного погрома?
И где именно планируете содержать булю(дом, вольер)?
Не против ли Ваша семья?
Прошу прощения за Латвию, кто-то выше написал, я повторила.

Оффлайн kupidonas

• Форумчанин
« Ответ #17 : 12 Май 2016, 16:48:36 »
Живу я одна. Так что ни кто не против :)
Как писала выше - взрослые в вольере.  Дома жила кокер. И теперь дома пусто. Так что в дом. Думаю погромы мы переживём. Уезжая буду мадаме предостовлять огромную веранду. (в которой надо делать ремонт) думаю с этим она мне поможет. Раньше дома ещё левретки были - так что что такое разгром и бардак мы в курсе (т не думаю что Лизка переплюнет в этом вопросе левретосов).

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #18 : 09 Июль 2016, 15:16:35 »
Лиза, готовится к переезду в Литву. Она уже вакцинирована, чипирована и стерилизована. Сейчас находится под бдительным контролем на передержке у NIKA.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #19 : 11 Июль 2016, 18:06:21 »
История Лизы в картинках.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #20 : 11 Июль 2016, 18:11:47 »
Чего только не было. Дружба с хаской, глисты переезд на еще одну передержку, отдых в колхозе, ложняк после стерилизации....
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #21 : 11 Июль 2016, 21:27:52 »
Лайза сегодня и чек за лактостоп.

+7 (903) 781-81-85

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #22 : 11 Июль 2016, 23:05:52 »
Лайза сегодня была обработана Стронхолдом

Оффлайн NИКА

• Форумчанин

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #24 : 04 Август 2016, 01:07:43 »
фото из нового дома, и поездка туда, в общем, фото отчет https://vk.com/helpbull?w=wall-3029834_11104%2Fall
тему в хэппи! ))

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #25 : 02 Январь 2018, 17:07:55 »

Лизка в новогоднем ошейнике от деда мороза :-*, а также с мамой Александрой и с бабушкой.
+7 (903) 781-81-85