* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего сообщений: 64973
  • *Всего тем: 2038
  • *Посещений сегодня: 36
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 26
  • *Всего: 26

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булька, Щенок, белый, 2 мес, глухой, Москва  (Прочитано 71059 раз)

Оффлайн Valery

• Veritas odium parit (с)
  • Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • экс-основатель
Отдам щенка булика, в добрые руки...
Мальчик белый(1.5мес.), без документов, ГЛУХОЙ, прививок ни каких не сделано
сейчас находится у меня на передержке... его хотели усыпить, забрала себе ...
помогите если кто знает где ещё можно разметить объявления, мальчик очень хороший, хотелось бы чтоб ему повезло с хозяевами...
тел. 
http://minibull.forum24.ru/?1-9-0-00000209-000-0-0-1287733658
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 19:11:34 от Bulldozer »
Давайте жить так, будто сегодня Судный День.
Альфред Соуза.

https://www.facebook.com/leraglip
теперь обитаю там

Оффлайн Любовь

• Форумчанин
  • любимая булюляшка
Re: Блька, Щенок, белый, 2 мес, глухой, Москва
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2010, 21:09:04 »
Бедный малыш, за что ему так. Хороших ручек ему.
8-922-310-84-11

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2010, 05:16:16 »
Малыш прекрасный. Только мне кажется, что он миник. Маленький-маленький. Очень хочется, чтобы он остался в Москве. Ручки, где вы??!! АУ!!!!!!!
Налетай, торопись!!!! А то сие чудо уедет в Мурманск. Вроде, люди за ним собираются.
Но пока он в Москве (вернее в Щелково), можно еще рассмотреть варианты желающих.
Ласкучий, постоянно на ручки идет, активный беляш с тигровыми синхронными пятнышками на ушках. Без клейма и неизвестного происхождения.

http://video.mail.ru/inbox/wild_nici/133/134.html

http://video.mail.ru/inbox/wild_nici/133/135.html
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2010, 05:23:04 »

Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2010, 05:53:43 »
а зовут его Нафаня!!!

Оффлайн Tailer

• Форумчанин
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2010, 15:01:30 »
Красавец какой!!!! жалко что в Москве

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2010, 21:38:15 »
Кажется, есть инфа о происхождении мальчишки.
Родом он из Тоцка (Самарская или Оренбургская область.)
Заводчица некая Елена Королёва. Она есть в одноклассниках. Кажется, брат Нафани тоже в Москве. и еще она продает одного щенка, не знаю тот же помет или нет.

Ее слова: он стандарт, дата рождения 26 августа 2010
Цитата: "это второй помёт от моей суки и кобеля из Самары. кобель с родословный и кстати очень крупный. Дети из первого помёта живут далеко от меня так что никого не видела". "У родителей с психикой всё в порядке"

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2010, 07:28:07 »
наша переписка с Еленой Королевой. выкладываю по просьбе. Ника Гордеева это Я!!!

Ника Гордеева
Елена, добрый день! Я из Фонда помощи "Бультерьер". К нам попал ваш глухой Нафаня.
21:16

Елена Королёва
Здравствуйте.
21:17

Ника Гордеева
Можете прояснить ситуацию. Он миник или стандарт???? кто родители? какая кровь в нем течет? что с поведением?
21:17

Елена Королёва
стандарт. Он без родословной, не интересовалась кровями, если честно. У родителей с психикой всё в порядке.
21:18

Ника Гордеева
стандарт?! а чего такой малыш???? дата рождения какая точно? А кто родители? это ваше разведение?
21:20

Елена Королёва
26 августа. это второй помёт от моей суки и кобеля из Самары. кобель с родословный и кстати очень крупный. Дети из первого помёта живут далеко от меня так что никого не видела.
21:24
Вы такие вопросы задаёте, как будто за бешенные деньги собаку приобрели...
21:25

Ника Гордеева
Поймите Елена! он теперь считается отказником. Нам надо знать кто он, откуда, что внутри этой неведомой зверушки. дело вовсе не в деньгах. Я же говорю, что я из Фонда помощи "Бультерьер". мы помогаем пристраивать таких собак, новый дом им ищем.
21:27

Елена Королёва
если бы хозяина интересовала его судьба, нашёл бы способ переправить его назад, не так ли? А на таком расстоянии можно теперь мутить, что угодно.
21:34

Ника Гордеева
В смысле??!! чего мутить???? хозяин хотел его усыпить, люди сжалились. Никто ничего не мутит. Просто инфа нужна о собаке, чтобы новым хозяевам можно было что-то сказать.
21:36

Елена Королёва
давайте я его заберу, мне не нужна ни какая информация.
21:39

Ника Гордеева
елена. он сейчас находится у одной из наших девочек. вроде нашлись люди и  хотели забрать его в Мурманск. Но еще не приехали. вы хотите за ним приехать?
21:42

Елена Королёва
найду способ как забрать. отдаёте?
21:44

Ника Гордеева
отдадим только, если вы сами приедете за ним. так как есть потенциальные руки, которые готовы за ним выехать, люди настроены весьма решительно и я обратилась к вам с целью узнать историю собаки. Надеюсь, получить от вас полную инфу по щенку и по родителям, если возможно, фото родителей посмотреть.
22:00

Елена Королёва
Понятно...
22:01

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2010, 20:12:53 »
боже как жаль всех - и малыша и человека, давшего ему свой кров.
надо помочь, и срочно!
может, найдем хор. передержку малышу? и будем спокойно подыскивать ему хозяев?
что скажет фонд?

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Евгеш@

• Форумчанин
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2010, 20:47:53 »
Здравствуйте меня зовут Женя, собственно та самая Евгеш@ у которой находится булемальчуган
Расскажу немного предисторию, как у меня оказался Наф:
Купил его у уже известной нам заводчицы, по объявлению, мой бывший муж... Совершенно не понимающий ни чего ни в породах ни в собаках, впринципе, человек. О буле мечтал давно, так как ему очень хотелось видимо повыситьтаким образом свою самооценку, или ещё по каким соображениям. Ну очень хотелось ему иметь злобную собаку, он и ягда ранее купил, тож в инете про них поначитавшись, и очень расстроен был, что вырос такой ласковый мальчик... Все время упрекал меня что я испортила собаку, своими сюси пусями...
Так вот, купилон Нафаню за 8 тыс. рублей, привезли ему его месячного, без прививок, без ветпаспорта соответственно, через неделю другую, он понимает что собака глухая, и звонит мне с просьбой позвонить ветеринару, чтоб узнать как можно проверить слух собаке, после того как ветеринар дал подтверждение  что собака глухая говорит мне, что мальчик ему не нужен, я его утоплю, я естественно говорю, зачем топить, пусть поживет у тебя, пристроим, на что он мне ответил нахрен он мне нужен, онже писает и какает везде... Я говорю отдавай мне тогда я сама пристрою...

Оффлайн Евгеш@

• Форумчанин
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 20:52:31 »
Через 15 минут, щенок был уже у меня...
ну дальше я обратилась в форум в контакте, оттуда и взялось объявление здесь...
Затем спустя неделю, муж сообщает мне что заводчица обещала выслать ему часть суммы, за щенка это 4500р
при этом щенка тогда она у него назад не просила, но после того как Вика пообщалась с ней, её видимо переклинило, может испугалась черного пиара, или ещё чег, мне не понятна самой её реакция >:D
Но она мужу сказала, пока не привезешь щенка денег не отдаст...

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2010, 20:58:40 »
Мне очень не понравился разговор с "заводчицей" Нафани ...от человека на расстоянии сквозит раздражительностью и неумением общаться с людьми ,также вероятно и с собаками.Чтобы стандарта превратить в миника это надо уж очень постараться, если его отец еще и крупный.

Оффлайн Евгеш@

• Форумчанин
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2010, 21:13:42 »
теперь мне звонит этот умалишенный, и тебует вернуть щенка, или деньги за него...
не отдать я собаку не могу, так как он человек мягко говоря не адекватный, и передержкой тут не спасешься, ему нужны деньги а не щенок, и есть он у меня или нет его мало волнует.
Тем более он уверен, что все это произошло из-за меня, потому что он просил меня пока не трогать эту заводчицу, по крайней мере пока она ему деньги не перечислит...
Спасти Нафаню от поездки обратно в Самару, могут только 4500р, если я верну ему деньги, он отстанет, это 100%, если нет, так же 100% что заберет щенка, и повезет его на машине в Самару

Оффлайн Евгеш@

• Форумчанин
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2010, 21:20:46 »
Муж дал мне время, до субботы... Единственное что я могу сделать, ещё на день, два оттянуть время... Он не работает, поэтому так уцепился за эти деньги, у меня сейчас таких денег нет...
Может  у кого-нибудь есть возможность, помочь мне выкупить малыша.
Если отдать ему эти несчастные 4500, Нафанька останется у меня, и продолжит искать себе самого лучшего хозяина...

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 21:38:35 »
Нужно обязательно помочь! Созванивалась с Евгенией вчера и сегодня она очень адекватный и добрый человек. Дела обстоят так как она написала выше. А щенка по моему разумению отдавать заводчице это просто обречь его на гибель или на тяжелую судьбу. И нет никаких гарантий, что спустя N-ное количество времени он не вернется сюда с уже переломанной психикой и т.д. Быть может нам удастся найти для него хороших хозяев раз уж ему повезло оказаться у нас на форуме. Главное умелые руки и желание.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 21:41:16 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©